化粧品用小袋包装機
製品説明
化粧品用小袋包装機
![]() |
|
製品パラメータ
| モデル | WP-100TB |
| 容量 | 20-40 袋/分 |
| 投与量 | 1-10g |
| バッグのサイズ | (L)30-120(W)25-80 |
| 力 | 2200W |
| 電源電圧 | 220V50-60Hz |
| 包装資材 | 材質:アルミメッキ、純アルミニウム、ナイロン等のPE複合フィルム |
| 重さ | 430kg |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 900×720×1600ミリメートル |
詳細画像


高効率: この化粧品用小袋包装機は、1 分あたり最大 40 個のパウチを生産することができ、需要を満たす安定した生産量を保証します。

ヒートシール金型:急冷後の金型は硬くなり、変形しにくくなります。表面はテフロンノンスティックバッグでメッキされています。
回転構造:エアシリンダーを使用してラックとラックを押してギアを駆動し、各回転角度は910度を実現します。

形状パンチ:特殊鋼と特殊技術で作られ、変形がなく、耐酸性、耐アルカリ性、耐摩耗性があります。
さまざまな特殊形状のバッグスタイルをカスタマイズできます。
会社紹介

Guangzhou Western Industrial Co., Limited は、包装業界向けの縦型成形、充填、シール包装機の製造販売およびサービスを行っています。当社の世界市場には、食品、飲料、栄養補助食品、化学薬品が含まれます。高速連続動作のスティックパック包装機や分包包装機をご提供しております。その他、ピラミッド型のバッグから不規則な形状のバッグまで、さまざまなスタイルのバッグを作成できる縦型バガーが多数あり、お好みの形状にカスタマイズできます。
お客様と写真撮影
Western Packing は多くのお客様に認められています。当社は国内外の市場を積極的に拡大し、世界中のお客様に製品を販売しています。オンラインマルチプラットフォームプロモーションとオフライン展示会参加を通じて、ブランドの影響力を拡大し、世界中の顧客との協力を強化し、共通の進歩を達成し、顧客との良好な協力関係を構築します。顧客との写真(新規顧客の当社と古い顧客の肯定を含む)私たちの評価と選択。








| いいえ。 | アイテム | ブランド |
| 1 | PLCの | シーメンス(ドイツ) |
| 2 | HMIの | シーメンス(ドイツ) |
| 3 | 温度調節器 | オムロン |
| 4 | 近接スイッチ | オムロン |
| 5 | リレー | オムロン |
| 6 | パウダースイッチ | シュナイダー |
| 7 | 空気圧コンポーネント | エアテック |
| 8 | サーバープルモーター | デルタ |
人気ラベル: 化粧品用小袋包装機、中国化粧品サプライヤー、メーカー、工場用小袋包装機














