製品説明
化粧品サンプル包装機
![]() |
|
3.簡単な操作:化粧品サンプル包装機は、ユーザーフレンドリーなインターフェイスとシンプルな制御システムにより、初心者でも簡単に操作できます。
4.総合的な安全保護:化粧品サンプル包装機には、緊急停止ボタンや過負荷保護などのさまざまな安全機能が装備されており、操作中にオペレーターが確実に保護されます。
製品パラメータ
| モデル | WP-100TB |
| 容量 | 20-40 袋/分 |
| 投与量 | 1-10g |
| バッグのサイズ | (L)30-120(W)25-80 |
| 力 | 2200W |
| 電源電圧 | 220V/50-60Hz |
| 包装資材 | 材質:アルミメッキ、純アルミニウム、ナイロン等のPE複合フィルム |
| 重さ | 430kg |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 900*720*1600mm |
詳細画像


化粧品サンプル包装機は多用途に設計された機械で、さまざまなサイズ、形状、容量の三角パウチの製造が可能です。この柔軟性により、企業は自社の製品を完璧に紹介し、消費者の多様な好みにアピールする、ユニークで目を引くパッケージを作成することができます。


多用途性: ジュース、牛乳、ソースなどの液体および半固体製品を包装できるように設計されており、さまざまな製品にとって理想的な包装ソリューションとなります。
会社概要

Guangzhou Western Industrial Co., Limited は、包装業界向けの縦型成形、充填、シール包装機の製造販売およびサービスを行っています。当社の世界市場には、食品、飲料、栄養補助食品、化学薬品が含まれます。高速連続動作のスティックパック包装機や分包包装機をご提供しております。その他、ピラミッド型のバッグから不規則な形状のバッグまで、さまざまなスタイルのバッグを作成できる縦型バガーが多数あり、お好みの形状にカスタマイズできます。
お客様と写真撮影
Western Packing は多くのお客様に認められています。当社は国内外の市場を積極的に拡大し、世界中のお客様に製品を販売しています。オンラインマルチプラットフォームプロモーションとオフライン展示会参加を通じて、ブランドの影響力を拡大し、世界中の顧客との協力を強化し、共通の進歩を達成し、顧客との良好な協力関係を構築します。顧客との写真(新規顧客の当社と古い顧客の肯定を含む)私たちの評価と選択。








| いいえ。 | アイテム | ブランド |
| 1 | PLC | シーメンス(ドイツ) |
| 2 | HMI | シーメンス(ドイツ) |
| 3 | 温度調節器 | オムロン |
| 4 | 近接スイッチ | オムロン |
| 5 | リレー | オムロン |
| 6 | パウダースイッチ | シュナイダー |
| 7 | 空気圧コンポーネント | エアテック |
| 8 | サーバープルモーター | デルタ |
人気ラベル: 化粧品サンプル包装機、中国化粧品サンプル包装機サプライヤー、メーカー、工場














