包装設備機械
Guangzhou Western Packing Co., Ltd. は、中国で最も経験豊富な包装機器機械のメーカーおよびサプライヤーの 1 つです。ここで当社の工場から中国製の高品質の包装機器機械を購入することを心から歓迎します。カスタマイズのご注文も承ります。
![]() |
|
製品説明
包装設備機械は縦方向のレイアウト設計を採用しており、フィルムは上から下に移動し、材料は上から独立した各チャネルに均等に分配されます。各カラムには比較的独立した製袋およびシーリング ユニットがありますが、これらは統一された制御システムによって調整されているため、柔軟性を向上させながら一貫性を確保できます。-
構造構成の観点から、多塔式顆粒パウチ包装機には通常次のものが含まれます。-
マルチチャンネル製袋モジュール(袋の形状と幅を決定){0}}{1}}
材料分配および緩衝システム (各カラムへのバランスのとれた材料供給を保証)
精密計量コンポーネント (さまざまな顆粒サイズに適応)
ヒートシール冷却ユニット(シール強度確保)
インテリジェント電子制御システム(パラメータの一元管理が可能)
さまざまな生産ニーズに対応するため、装置にはコーディング デバイス(インクジェット印刷や熱転写印刷など)、簡単に引き裂ける構造、連続袋パンチなどを装備でき、エンド ユーザーの販売と使いやすさのニーズを満たすことができます。{{0}{2}}
製品パラメータ
| 名前 | 包装設備機械 |
| モデル | WP-480KB、WP-680KB、WP-880KB |
| 充填速度 | 30~45回/分 |
| 充填精度 | 機械材料の±1%以下 |
| 材料 | 食品グレードの SUS304 ステンレス鋼- |
| 計量範囲 | 1-10 g, 20-40 g, 50-100 g |
| 計量精度 | ±1%以下 |
| 力 | 3.8kW |
| 電圧 | 220V/380V、50-60Hz |
| ラミネートフィルム | PET/AL箔、PET/PE、紙/PEなど |
| 容量 | 4/6/8/10/12レーンを作成可能 |
製品詳細







会社紹介

Guangzhou Western Packing Co., Ltd. は、中国の広州で縦型フォームフィルシール機 (VFFS 機)、特にマルチレーン包装機、および全自動包装生産ライン ソリューションを製造しています。
当社は、カスタマイズされた梱包技術とエンジニアリング、計量機を組み合わせたフルラインの梱包システム統合を提供します。{0}さらに、イン-フィードおよびアウト-フィードコンベヤ、オーガ、容積測定式および液体充填機、重量チェック機なども取り揃えています。
お客様と写真撮影
私たちは時々展示会に参加しますが、展示会中に多くのお客様と出会い、私たちの友人にもなりました。








| いいえ。 | アイテム | ブランド |
| 1 | PLC | シーメンス(ドイツ) |
| 2 | HMI | シーメンス(ドイツ) |
| 3 | 温度調節器 | オムロン |
| 4 | 近接スイッチ | オムロン |
| 5 | リレー | オムロン |
| 6 | パウダースイッチ | シュナイダー |
| 7 | 空気圧コンポーネント | エアテック |
| 8 | サーバープルモーター | デルタ |
人気ラベル: 包装装置機械、中国包装装置機械サプライヤー、メーカー、工場














