
ピラミッドティーバッグパッキングマシンの価格
製品の説明
|
|
|
製品パラメーター
| モデル番号 | wp -25 t |
| 測定範囲(ML) | a:6-60 ml、b:10-120 ml、c:25-250 ml、d:50-500 ml(顧客が利用可能になりました) |
| シーリングDIA(mm) | 5-50 mm |
| 出力電力 | 2000W |
| ソース電圧 | 220V/50-60 Hz |
| 純重量(kg) | 550キログラム |
| 全体的な寸法 | 1630*1300*1580mm(lxwxh) |
製品の説明

製品機能
ピラミッドティーバッグパッキングマシンは、ピラミッドティーバッグを作成する高速パッケージングマシンとして機能し、世界中のお茶を飲む人にユニークな体験を提供します{.高品質の効率的なティーバッグパッケージング装置.} .
製品パラメーター
| バッグスタイル | 3サイドシーリングフラットバッグ& 三角形のピラミ付きバッグ |
max .牽引力 | 140mm . 160 mm . 180 mm |
| 充填精度 | ±1%以下 | 力 | 220V、50Hz、2.2kW単相 |
| 容量 | 35-60バッグ/分 | 重さ | 460kg |
| 寸法(l*w*h) | 1200*900*1800mm(調整ができます) | 機械材料 | SUS304ステンレス鋼 |
| 給餌範囲 | 1-10g | シーリングタイプ | 超音波シーリング |
詳細画像

PhotoSensor
ピラミッドフィルムロール

ピラミッド形成部品
排出アウトレット

外のバッグ(3-サイド/枕バッグ
フィルムランニングフォーマー
フォーマー
日付プリン
VerticalSealer
タッチスクリーンhmi
水平シーラー
移動ホイール

振動と重量検出センサー
原材料Photosensor
原材料ホッパー
コントロールパネル
排出


機能内蔵アンプ.
シーリングのすべてのステップは非常に正確です.

1:a -55 mm b -55-60 mm(1-2 g)


会社は紹介します

広州Western Industrial Co、.制限された製造販売およびサービス垂直形式、塗りつぶし、シールパッケージングマシン、.私たちのグローバル市場には、食品、飲料、栄養補助食品、化学.が含まれます。ピラミッドバッグから不規則な形状バッグまでのさまざまなバッグスタイル、必要な形状をカスタマイズ.
同社は、高いプロフェッショナルな品質と強力なサービス意識を持つチームを設立しました。これにより、包括的なワンストップの技術コンサルティングとアフターセールスメンテナンスサービスを顧客に提供できます.
顧客と一緒に写真を撮る
西洋の梱包は多くの顧客によって認識されます
次の画像は、クライアントの証言.です








製品の説明

製品機能
ピラミッドティーバッグマシンは、ピラミッドティーバッグを作成する高速パッケージングマシンとして機能し、世界中のお茶を飲む人にユニークな体験を提供します.高品質で効率的なティーバッグパッケージング装置.}}}.を必要とする小規模から中規模のティーパッケージングビジネスに適しています。
製品パラメーター
| バッグスタイル | 3サイドシーリングフラットバッグ& 三角形のピラミ付きバッグ |
max .牽引力 | 140mm . 160 mm . 180 mm |
| 充填精度 | ±1%以下 | 力 | 220V、50Hz、2.2kW単相 |
| 容量 | 35-60バッグ/分 | 重さ | 460kg |
| 寸法(l*w*h) | 1200*900*1800mm(調整ができます) | 機械材料 | SUS304ステンレス鋼 |
| 給餌範囲 | 1-10g | シーリングタイプ | 超音波シーリング |
詳細画像

PhotoSensor
ピラミッドフィルムロール

ピラミッド形成部品
排出アウトレット

- 外のバッグ(3-サイド/枕バッグ
- フィルムランニングフォーマー
- フォーマー
- 日付プリン
- VerticalSealer
- タッチスクリーンhmi
- 水平シーラー
- 移動ホイール

- 振動と重量検出センサー
- 原材料Photosensor
- 原材料ホッパー
- コントロールパネル
- 排出


機能内蔵アンプ.
シーリングのすべてのステップは非常に正確です.

1:a -55 mm b -55-60 mm(1-2 g)

よくある質問
Q:ピラミッドティーバッグマシンの生産能力は何ですか?
Q:ピラミッドティーバッグマシンパッケージはどのような種類の製品ですか?
Q:マシンの操作は簡単ですか?
Q:どのような種類のアフターセールスサポートを提供していますか?
Q:特定の製品のニーズに合わせてマシンをカスタマイズできますか?
| いいえ. | アイテム | ブランド |
| 1 | plc | シーメンス(ドイツ) |
| 2 | HMI | シーメンス(ドイツ) |
| 3 | 温度コントローラー | オムロン |
| 4 | promiximityスイッチ | オムロン |
| 5 | リレー | オムロン |
| 6 | パウダースイッチ | シュナイダー |
| 7 | 空気圧成分 | エアTEC |
| 8 | サーバープルモーター | デルタ |
人気ラベル: ピラミッドティーバッグパッキングマシンの価格、中国ピラミッドティーバッグパッキングマシンの価格サプライヤー、メーカー、工場









