製品
製品説明
製品説明
![]() |
|
1. 全自動シャンプー小袋包装機は PLC プログラムによって制御されます。機能パラメータはマンマシンインターフェイスのタッチスクリーンによって設定されます。主要な電気部品は国内外の有名ブランドです。コントロールも安定していて操作性も良いです生成は簡単です。
2. 全自動シャンプー小袋包装機は、袋のサイズに応じて4〜12レーンをカスタマイズできます。
3.この全自動シャンプー小袋包装機は、充填材料の供給、製袋、充填、シール、日付コーディングを自動的に完了できます。マルチレーン機械設計により作業能力が向上し、シールタイプは生産ニーズに応じてカスタマイズできます。包装に適しています。シャンプー、ソース、はちみつ、フルーツジャム、ケチャップ。
製品仕様
| モデル番号 | WP-880Y-4 |
| 容量 | 25-35 個/分/レーン |
| 充填範囲 | 1-20g |
| サイズ | 長さ (L) 30-150 / 幅 (W) 70-110 |
| 力 | 4500W |
| 電圧 | 220V/380V 50-60Hz |
| 梱包材 | 不織布、PE/PET、ナイロン/PEなど |
| 重さ | 750kg |
| 寸法 | 1797*1750*2313(mm)(長さ*幅*高さ) |
詳細画像

全自動シャンプー小袋包装機の構造紹介

全自動シャンプー小袋包装機は、素材に合わせて速度を調整できます。

コーディングにはさまざまな方法があり、ニーズに応じて選択できます。

フィルムラックは移動が簡単で、ハンドルを回して調整できます。
会社紹介

広州西部工業株式会社包装業界向けの縦型成形、充填、シール包装機の限定的な製造販売およびサービス。当社の世界市場には、食品、飲料、栄養補助食品、化学薬品が含まれます。高速連続動作のスティックパック包装機や分包包装機をご提供しております。その他、ピラミッド型のバッグから不規則な形状のバッグまで、さまざまなスタイルのバッグを作成できる縦型バガーが多数あり、お好みの形状にカスタマイズできます。
お客様と写真撮影
Western 梱包サービスチームは非常にプロフェッショナルで、対応が丁寧です。顧客がどのような問題に遭遇しても、迅速にヘルプと解決策を提供できます。
西洋包装--革新、品質、双方にメリットをもたらします。








| いいえ。 | アイテム | ブランド |
| 1 | PLC | シーメンス(ドイツ) |
| 2 | HMI | シーメンス(ドイツ) |
| 3 | 温度調節器 | オムロン |
| 4 | 近接スイッチ | オムロン |
| 5 | リレー | オムロン |
| 6 | パウダースイッチ | シュナイダー |
| 7 | 空気圧コンポーネント | エアテック |
| 8 | サーバープルモーター | デルタ |
人気ラベル: 全自動シャンプー小袋包装機、中国全自動シャンプー小袋包装機サプライヤー、メーカー、工場
上一条:
ピラミッド型袋液体充填包装機
次条:
不規則形状サシェ液体包装機
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう












