スポーツエナジージェル不定形スティック包装機
Guangzhou Western Packing Co., Ltd. は、中国でスポーツ エネルギー ジェルの不規則形状スティック包装機の最も経験豊富なメーカーおよびサプライヤーの 1 つです。ここで当社の工場から中国製の高品質のスポーツエネルギージェル不規則形状スティック包装機を購入することを心から歓迎します。カスタマイズのご注文も承ります。
![]() |
|
製品紹介
自動制御システムと精密な機械構造を統合し、フィルムの搬出から完成品の出力までを一貫して行う装置です。 PET/PE、NY/PEなどの各種複合フィルム素材に対応しており、素材の特性に応じた充填方式(ピストンポンプ、ペリスタポンプ、ギアポンプなど)に対応可能です。
稼働中、この装置は縦方向のヒートシールと横方向のシールおよび不規則な切断ブレードを組み合わせてバックシールされた袋構造を形成し、特殊な輪郭(丸い角、曲線、ボトルの形状など)を備えた袋を生産します。{0}}シールプロセスを使用して機能的な構造(簡単に引き裂ける開口部、吊り下げ穴、補強されたエッジなど)を追加し、パッケージを実際の使用ニーズにより適したものにすることができます。-
スポーツ エナジー ジェルの不規則形状スティック包装機は、直感的なパラメータ設定を備えたタッチ スクリーン操作インターフェースをサポートしており、自動補正、カーソル追跡、フィルム不要のシャットダウン機能を備えており、安定した信頼性の高い生産プロセスを保証します。{0}}
製品の特長
コンパクトで適応性:シングルレーン設計はスペースを節約し、さまざまな生産環境に適しており、機器の再配置やレイアウト調整が容易になります。{0}
多様なバッグの種類:不規則な切断および封止プロセスをサポートし、個々のブランドのニーズに合わせてカスタマイズされたパッケージ外観を可能にします。
正確で安定した測光:高精度の計量システムは材料の粘度に応じて調整できるため、バッグの体積の高い一貫性が保証されます。{0}}
シンプルかつインテリジェントな操作:ヒューマン マシン インターフェースを搭載し、ワンクリックでパラメータを設定でき、障害表示や自動保護機能により操作の難しさを軽減します。
優れたシール性能:一定の温度制御と圧力調整機構を利用し、漏れを効果的に防止する強力で見た目にも美しいシールを実現します。
製品パラメータ
| 名前 | スポーツエナジージェル異形スティック包装機 |
| モデル | WP-YB30 |
| 容量 | 25~35袋/分 |
| 測定範囲(ml) | 15~40ml |
| バッグのサイズ | (L) 30-160mm (W) 15-50mm |
| 力 | 2000 W |
| 重さ | 450kg |
| 寸法 | 750*110*2100 mm (長さ*幅*高さ) |
製品詳細






会社紹介
広州西洋包装有限公司は 2014 年に設立され、先進的な包装機械の研究、開発、生産、販売を専門とする専門メーカーです。縦型成形-充填-シール機からスティックパックや小袋ソリューションに至るまで、当社の製品は食品、飲料、栄養補助食品、化学薬品などの幅広い業界にサービスを提供しており、小規模-と高速-生産の両方の需要に応えます。
当社は世界中の見本市や展示会に積極的に参加し、世界中の顧客とつながりを持っています。これらのやり取りにより、当社の最新のイノベーションを紹介し、市場トレンドを理解し、信頼と協力に基づいた永続的なパートナーシップを構築することができます。
お客様と写真撮影








人気ラベル: スポーツ エネルギー ゲル不規則形状スティック包装機、中国スポーツ エネルギー ゲル不規則形状スティック包装機サプライヤー、メーカー、工場















