Guangzhou Western Packing Co., Ltd. は、中国で最も経験豊富なマサラ包装機のメーカーおよびサプライヤーの 1 つです。ここで当社の工場から中国製の高品質のマサラ包装機を購入することを心から歓迎します。カスタマイズのご注文も承ります。
|
|
|
製品説明
マサラ包装機は、コーヒー粉、ミルクパウダー、フレーバーパウダー、ティーパウダー、キャンディーパウダー、ケミカルパウダーなどに適した全自動粉体包装機です。包装フィルムは、フィルムロールホルダーを介して成形スリーブに供給され、袋に折り畳まれます。バックシールを貼り付けた後、スクリュー計量システムにより粉末が正確に供給され、水平シール装置により上下のシールと切断が完了し、個別のパウチが製造されます。
この装置はフィルムの供給とシール/切断にサーボ駆動制御を使用し、一貫した袋の長さとスムーズで信頼性の高い操作を保証します。ステンレス製のボディはお手入れが簡単で、タッチスクリーン制御も便利です。真空送り、コーディング、異形パンチなどのオプション機能も備え、多様な生産ニーズに対応します。効率的、正確、安定した粉末パウチ包装ソリューションです。
製品の特長
完全自動給餌:真空フィーダーを搭載しており、粉体を自動で搬送するため、手作業による供給が軽減され、生産効率が向上します。
高速性と安定性:単一の{0}}背面列-シール袋の設計により、包装速度が速く、袋の長さが均一で、きれいなシールが保証されます。
正確な計量:スクリュー計量ヘッドは、さまざまな粉体の特性に応じて調整できるため、各バッグの重量が一定になり、粉体の飛び散りや詰まりを防ぐことができます。
高い信頼性:主要コンポーネントは高強度の素材で作られており、サーボ駆動システムがフィルムの送りとシールを制御して、スムーズな動作と低い故障率を保証します。{0}
防塵-性と清潔さ:真空供給と密閉されたコンベア設計により、粉塵の排出が効果的に削減され、クリーンな生産環境が維持されます。
製品パラメータ
| 名前 | マサラ包装機 |
| バッグスタイル | 標準スティックパック、丸い角のスティック、その他の不規則な形状のスティック |
| 容量 | 1分あたり30~60袋 |
| 充填範囲 | 1-50g |
| サイズ | (L)50-150mm(W)15-50mm |
| 力 | 1200W |
| 電圧 | C380v 三相50Hz |
| 重さ | 380kg |
| 全体の寸法 | 850*880*1950mm(長さ*幅*高さ) |
製品詳細







会社紹介
お客様と写真撮影








人気ラベル: マサラ包装機、中国マサラ包装機サプライヤー、メーカー、工場
















