Guangzhou Western Packing Co., Ltd. は、中国で最も経験豊富なゲル包装機のメーカーおよびサプライヤーの 1 つです。ここで当社の工場から中国製の高品質のゲル包装機を購入することを心から歓迎します。カスタマイズのご注文も承ります。
![]() |
|
製品説明
このゲル包装機は、少量の液体製品の個別包装ニーズに合わせて特別に設計されており、際立った包装デザインとブランド認知を必要とする用途に特に適しています。{0}}単一行構造は、単一チャネル モードで動作することを意味します。これは、中規模のボリュームでありながら高い品質が要求される本番環境に適しています。-
金型を交換しパラメータを調整することにより、この装置はさまざまなサイズと容量 (14ml ~ 40ml など) の包装ニーズに迅速に適応できます。そのエッジ シーリング設計により、パッケージの美しさが向上するだけでなく、シーリング材の無駄が削減され、全体的なパッケージ コストが最適化されます。
この機器はスタンドアロン ユニットとして使用することも、フロントエンドの保管システムやバックエンドの箱詰め装置と統合して自動生産ラインを形成することもでき、原材料から完成品までの連続稼働を可能にします。{0}{1}
製品の特徴
強力なカスタマイズ機能:さまざまなバッグのデザインに対応し、外観をカスタマイズして製品の差別化と競争力を高めることができます。
エッジシーリングプロセス:シールエッジはバッグの輪郭にぴったりと沿っており、均一で細心の注意を払ったシールラインがあり、パッケージの視覚的魅力とシール性能を効果的に高めます。
高度な自動化:自動製袋、充填、シール、切断機能を統合し、手作業を減らし生産効率を向上させます。
衛生的で安全な素材:材料と接触する部品は食品グレードのステンレス鋼で作られており、業界の衛生基準を満たしています。{0}
製品パラメータ
| 名前 | ゲル包装機 |
| モデル | WP-YB30 |
| 容量 | 25~35袋/分 |
| 測定範囲(ml) | 15~40ml |
| バッグのサイズ | (L) 30-160mm (W) 15-50mm |
| 力 | 2000 W |
| 重さ | 450kg |
| 寸法 | 750*110*2100 mm (長さ*幅*高さ) |
製品詳細






会社紹介

Guangzhou Western Industrial Co., Limited は、世界の包装業界向けの縦型成形-充填-シール (VFFS) 包装機の設計、製造、販売、-アフターサービスを専門としています。当社の機器は、食品、飲料、栄養補助食品、化学薬品などの幅広い分野にサービスを提供しています。当社は、高速-連続動作-のスティックパック機や小袋機に加え、ピラミッド型の袋からお客様独自の包装ニーズに合わせた-形状の袋-まであらゆるものを製造できる縦型袋詰め機の多彩なラインナップを提供しています。
梱包材
お客様と写真撮影
当社は多くのクライアントと緊密なパートナーシップを維持しています。新しいクライアントの最初のコラボレーションであろうと、長期的なクライアントの繰り返しの協力であろうと、私たちは一貫した姿勢を保ちます。それが、クライアントが Western Packing を選択することに強くこだわる理由です。-








人気ラベル: ゲル包装機、中国ゲル包装機サプライヤー、メーカー、工場















