製品説明
製品説明
![]() |
|
1.高効率:粉末コーヒーシングルレーンスティックパック機は、スパイラルフィード、光制御技術などを採用し、包装速度を向上させます。
2.バッグの長さと幅:粉末コーヒーシングルレーンスティックパックマシンは、顧客のニーズに応じてカスタマイズでき、通常は特定の調整範囲があります。
3.粉末コーヒーシングルレーンスティックパックマシンは、多くの業界で広く使用されています。例えば、
製薬産業、漢方薬粉末やオタネニンジン粉末などの健康製品の包装に使用できます。
食品産業、粉乳やでんぷんなどの食品原料の包装に使用できます。
化学工業、殺虫剤や動物用医薬品などの化学物質の包装に使用できます。
製品パラメータ
| モデル番号 | WP-50FB |
| バッグスタイル | 標準スティックパック、角丸スティック、その他異形スティック |
| 容量 | 1分あたり30-60袋 |
| 充填範囲 | 1-50g |
| サイズ | (長さ)50-150mm(幅)15-50mm |
| 力 | 1200W |
| 電圧 | C380v 三相50Hz |
| 重さ | 380kg |
| 全体の寸法 | 850*880*1950mm(長さ*幅*高さ) |
詳細画像

モデル全体はコンパクトで、パーツは有名インポートブランドで作られています。

粉末コーヒーシングルレーンスティックパックマシンはリボンコーディングを使用しており、印刷は鮮明です。

粉末コーヒーシングルレーンスティックパックマシンはスクリュー供給を採用しており、スクリュー計量は顧客の要件に応じてカスタマイズできます。

パンチングナイフのコンポーネント、さまざまな形状のバッグをカスタマイズでき、カットされたバッグは美しく、長寿命です。
会社紹介

Guangzhou Western Packing Co., Ltd は、中国広州で縦型フォームフィルシール機 (VFFS 機)、特にマルチレーン包装機、および全自動包装生産ラインソリューションを製造しています。
WESTERNブランドの当社の包装機は、食品、医薬品、金物、日用化学品、電子機器、日用品などの袋、スティック、小袋包装に広く使用されています。
お客様と写真撮影
現在、市場の多くの企業が生産に西洋包装設備を使用しており、友人に何度も西洋包装設備を紹介しています。
西洋包装--革新、品質、双方に利益をもたらします。








| いいえ。 | アイテム | ブランド |
| 1 | PLC | シーメンス(ドイツ) |
| 2 | HMI | シーメンス(ドイツ) |
| 3 | 温度調節器 | オムロン |
| 4 | 近接スイッチ | オムロン |
| 5 | リレー | オムロン |
| 6 | パウダースイッチ | シュナイダー |
| 7 | 空気圧コンポーネント | エアテック |
| 8 | サーバープルモーター | デルタ |
人気ラベル: 粉末コーヒー シングル レーン スティック パック マシン、中国粉末コーヒー シングル レーン スティック パック マシン サプライヤー、メーカー、工場
上一条:
卓上粉末充填機
次条:
自動薬剤カプセル化機
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう














