小袋充填シール機
お問い合わせを送る
製品説明
Guangzhou Western Packing Co., Ltd. は、中国で最も経験豊富な小袋充填シール機のメーカーおよびサプライヤーの 1 つです。ここで当社の工場から中国製の高品質の小袋充填およびシール機を購入することを心から歓迎します。カスタマイズのご注文も承ります。
![]() |
|
製品説明
小袋充填シール機は、高効率の自動液体包装装置です。{0}バックシール製袋構造を採用しており、独立した6つの包装作業を同時に完了できます。-この装置は製袋、定量充填、シール、切断を統合し、安定した稼働と美しい包装を実現し、生産能力を効果的に高め、人件費を削減します。
この機械は高精度の液体計量システムを使用しており、正確な充填と確実な密封を保証します。{0}さまざまな自由流動液体および半流動材料に適しています。-コンパクトな構造で操作やメンテナンスが容易で、食品および関連業界の衛生基準を満たしています。
これは、醤油、酢、飲料、シャンプー、消毒剤などの少量の液体製品の自動包装として、食品、日用化学品、製薬、化学業界で広く使用されています。{0}
製品パラメータ
| 名前 | 小袋充填シール機 |
| モデル | WP-680YB |
| 容量 | 200 ~ 350 サイクル/分 |
| 投与量 | 3~5 g (ご要望に応じてカスタマイズも可能です。) |
| サイズ | (L) 30-160mm (W) 15-50mm |
| 力 | 4200 W |
| 重さ | 680kg |
| 寸法 | 1200*950*2300mm |
製品詳細



恒温加熱バックシール構造を採用しており、しっかりとしたシールと優れた気密性を実現し、漏れを効果的に防ぎ、さまざまな液体包装材料に適しています。

6 つの独立した高精度計量ポンプを備えた小袋充填シール機。{0}}充填量は誤差が少なく安定しており、さまざまな粘度の液体に適しています。

PLC インテリジェント制御システムにはタッチ スクリーン操作インターフェースが装備されており、パラメータ設定が直感的に行え、動作ステータスがリアルタイムに表示され、操作とメンテナンスが便利になります。{0}

非常停止ボタンや保護カバーなどの安全機能を装備し、作業者の安全を確保し、装置動作の信頼性を向上させます。

会社紹介
お客様と写真撮影








| いいえ。 | アイテム | ブランド |
| 1 | PLC | シーメンス(ドイツ) |
| 2 | HMI | シーメンス(ドイツ) |
| 3 | 温度調節器 | オムロン |
| 4 | 近接スイッチ | オムロン |
| 5 | リレー | オムロン |
| 6 | パウダースイッチ | シュナイダー |
| 7 | 空気圧コンポーネント | エアテック |
| 8 | サーバープルモーター | デルタ |
人気ラベル: 小袋充填および密封機、中国小袋充填および密封機サプライヤー、メーカー、工場
上一条:
自動パウチ充填機
次条:
ハニースティック充填機
お問い合わせを送る














