製品
サシェマルチレーンスポーツエネルギージェル包装機
お問い合わせを送る
製品説明
製品説明
![]() |
|
1.サシェマルチレーンスポーツエネルギーゲル包装機は、食品、医薬品、化粧品、日用化学品、化学薬品、および蜂蜜、ケチャップ、ミルク、ソースパック、シロップなどのその他の業界の液体、ペーストおよび粘性材料の包装に広く使用されています。 、液体漢方薬、びわ露、袋入り洗濯洗剤、シャンプー、コンディショナーなど。
2.サシェマルチレーンスポーツエネルギーゲル包装機充填精度:±1%/バッグ、薬油の各バッグの充填量が正確であることを保証します。
3. 高精度計量: 高度な計量システムにより、各包装容器内の液体の正確な量が保証されます。
製品パラメータ
| モデル番号 | ワイプ-680YB |
| 容量(袋/分) | 35-50 サイクル/分 |
| 充填範囲 | 0.5-5g |
| サイズ | 长(L)50-160宽(W)25-100 |
| 力 | 3200W |
| 電圧 | 220V/380V 50-60Hz |
| 梱包材 | 不織布、PE/PET、ナイロン/PEなど |
| 重さ | 850kg |
| 全体の寸法 | 1730*750*2550(mm)(長さ*幅*高さ) |
詳細画像

サシェマルチレーンスポーツエネルギーゲル包装機のさまざまな付属品は有名ブランドから輸入されており、品質はより保証されています。

サシェマルチレーンスポーツエネルギーゲル包装機は、簡単に操作できるように180度回転できるシーメンスのディスプレイスクリーンを採用しています。

材料供給にはサーボセラミックポンプを採用しており、材料供給がより正確になり、大きな誤差の問題が回避されます。

サシェマルチレーンスポーツエネルギーゲル包装機はレーザーコーディングを使用しており、印刷はより鮮明で、あらゆる要素を印刷できます。

サンプルバッグをカットするにはさまざまな方法があります。

特別な形状のバッグのサシェマルチレーンスポーツエネルギーゲル包装機のデザインはより美しく、バッグの形状も完璧です。
会社紹介

Guangzhou Western Packing Co., Ltd は、中国広州で縦型フォームフィルシール機 (VFFS 機)、特にマルチレーン包装機、および全自動包装生産ラインソリューションを製造しています。
Western Packing は中国商品の新しい概念を提供します。中国の価格だけでなく、ドイツの品質とサービスも提供します。中国製だけではなく、中国で作られたものもあります!
会社紹介
「洋包装」シリーズの包装および製品は、食品、日用化学化粧品、化成品、飲料、農産物などの包装に幅広く使用されており、世界20以上の国と地域に輸出され、高い評価をいただいております。広く絶賛されています。将来に向けて、Western Packingは着実に発展を続け、より高品質の製品とサービスを世界中のユーザーに提供し、社会全体の共通の繁栄とWin-Winの状況にさらに貢献する有名なブランド企業を徐々に構築していきます。
お客様と写真撮影
現在、市場の多くの企業が生産に西洋包装設備を使用しており、友人に何度も西洋包装設備を紹介しています。








| いいえ。 | アイテム | ブランド |
| 1 | PLCの | シーメンス(ドイツ) |
| 2 | HMIの | シーメンス(ドイツ) |
| 3 | 温度調節器 | オムロン |
| 4 | 近接スイッチ | オムロン |
| 5 | リレー | オムロン |
| 6 | パウダースイッチ | シュナイダー |
| 7 | 空気圧コンポーネント | エアテック |
| 8 | サーバープルモーター | デルタ |
人気ラベル: サシェマルチレーンスポーツエネルギーゲル包装機、中国サシェマルチレーンスポーツエネルギーゲル包装機サプライヤー、メーカー、工場
上一条:
エナジージェル縦型自動包装機
次条:
パウチ潤滑剤ゲル小袋包装機
お問い合わせを送る














