製品
パックシール顆粒包装機
お問い合わせを送る
製品説明
製品紹介
![]() |
|
パックシール顆粒包装機
1. パックシール顆粒包装機は、さまざまな顆粒材料を正確に計量して包装できる効率的かつ自動化された包装装置です。 2層フィルムロール方式を採用しており、シール効果が高いだけでなく、生産効率も大幅に向上します。
2.パックシール顆粒包装機は操作が簡単です。荷物の重量と速度を設定するだけで自動包装が行え、オペレーターも簡単に使いこなすことができます。同時に、故障自己診断システムと安全保護装置も装備されており、安全な操作を保証します。
3.この装置の包装範囲は広く、食品、医薬品、化学薬品などのさまざまな粒状材料の包装に使用できます。製品の包装品質を向上させるだけでなく、製品の市場競争力も促進できます。 。
2.パックシール顆粒包装機は操作が簡単です。荷物の重量と速度を設定するだけで自動包装が行え、オペレーターも簡単に使いこなすことができます。同時に、故障自己診断システムと安全保護装置も装備されており、安全な操作を保証します。
3.この装置の包装範囲は広く、食品、医薬品、化学薬品などのさまざまな粒状材料の包装に使用できます。製品の包装品質を向上させるだけでなく、製品の市場競争力も促進できます。 。
製品パラメータ
パックシール顆粒包装機
| モデル | ウォプ-880K-6 |
| 容量 | 35-50 サイクル/分 |
| 充填範囲 | 0.5-5g |
| サイズ | 长(L)50-160宽(W)25-100 |
| 力 | 3200W |
| 電圧 | 220V/380V 50-60Hz |
| 梱包材 | 不織布、PE/PET、ナイロン/PEなど |
| 重さ | 850kg |
| 寸法 | 1730*750*2550(mm)(長さ*幅*高さ) |
製品詳細

高効率:パックシール顆粒包装機は高度な自動化技術を採用しており、次のロールの材料を自動的に接合して生産効率を確保します。同時に、分離、位置決め、計量などのタスクを自動的に完了し、包装作業をより効率的に完了することもできます。

精度:パックシール顆粒包装機は高い精度を備えており、製品の各袋の重量を正確に測定して無駄を避けることができます。同時に、各袋の形状とサイズを維持して、各製品を一貫して包装できるようにすることもできます。

安全性:パックシール顆粒包装機は完全密閉構造を採用しており、ほこり、異物、細菌などの侵入を効果的に防ぎ、製品の衛生と安全を確保します。

効率的で安定した電子制御システム:パックシール顆粒包装機は高度な電子制御システムを採用しており、装置動作中の高い安定性と一貫性を確保します。
会社
プロフィール

広州西部工業株式会社包装業界向けの縦型成形、充填、シール包装機の限定的な製造販売およびサービス。当社の世界市場には、食品、飲料、栄養補助食品、化学薬品が含まれます。高速連続動作のスティックパック包装機や分包包装機をご提供しております。その他、ピラミッド型のバッグから不規則な形状のバッグまで、さまざまなスタイルのバッグを作成できる縦型バガーが多数あり、お好みの形状にカスタマイズできます。
当社は、カスタマイズされた梱包技術とエンジニアリング、計量機を組み合わせたフルラインの梱包システム統合を提供します。さらに、インフィードコンベア、アウトフィードコンベア、オーガ、容積測定装置、液体充填装置、重量チェック装置なども取り揃えています。
お客様と写真撮影
私たちは時々展示会に参加しますが、展示会中に多くのお客様と出会い、私たちの友人にもなりました。








人気ラベル: パックシール顆粒包装機、中国パックシール顆粒包装機サプライヤー、メーカー、工場
上一条:
シリカゲル小袋紙包装機
次条:
顆粒パウチ包装機
お問い合わせを送る






















