製品
製品説明
製品説明
![]() |
|
1.多機能シリカゲル乾燥剤パウチ包装機は、中国語と英語の操作インターフェイス、シンプルで便利な操作を備えたPLCプログラマブルコントローラーを採用しています。
2. この装置は計量カップを使用して包装材料を正確に測定します。
3.多機能シリカゲル乾燥剤パウチ包装機は、医薬品、食品、化学産業などの多くの産業で広く使用されています。製薬産業、医薬品、健康製品などの包装に使用できます。
食品産業、食品乾燥剤、食品添加物などの包装に使用できます。化学工業では、防湿剤、防カビ剤などの包装に使用されます。
製品仕様
| モデル番号 | WP-880Y |
| 容量 | 35-50 サイクル/分 |
| 充填範囲 | 0.5-5g |
| サイズ | 長さ (L) 50-160 / 幅 (W) 25-100 |
| 力 | 3200W |
| 電圧 | 220V/380V 50-60Hz |
| 梱包材 | 不織布、PE/PET、ナイロン/PEなど |
| 重さ | 850kg |
| 寸法 | 1730*750*2550(mm)(長さ*幅*高さ) |
詳細画像

多機能シリカゲル乾燥剤パウチ包装機の全体構造をご紹介します。

計量システムはスイングカップを使用して材料を排出するため、計量がより正確になります。

多機能シリカゲル乾燥剤パウチ包装機デルタサーボモーターとシーメンス制御システムを使用

電気部品は、より品質の高い有名ブランドから輸入されています。
会社紹介

Guangzhou Western Packing Co., Ltd. は、中国の広州で縦型製袋包装機 (VFFS 機)、特にマルチレーン包装機、および完全な自動包装生産ライン ソリューションを製造しています。
マルチレーン包装機(マルチレーン4-サイド包装機、マルチレーンスティックパック機、マルチレーン小袋トマトソース包装機、マルチレーンシャンプー包装機、マルチレーンスティックシュガー包装機、マルチレーンコーヒーパウダー包装機、マルチレーンスティック洗口液包装機など)機械、マルチレーンアイスポップ包装機、マルチレーンスティックゼリー包装機など、
お客様と写真撮影
現在、市場の多くの企業が生産に西洋包装設備を使用しており、友人に何度も西洋包装設備を紹介しています。
西洋包装--革新、品質、双方に利益をもたらします。








| いいえ。 | アイテム | ブランド |
| 1 | PLCの | シーメンス(ドイツ) |
| 2 | HMIの | シーメンス(ドイツ) |
| 3 | 温度調節器 | オムロン |
| 4 | 近接スイッチ | オムロン |
| 5 | リレー | オムロン |
| 6 | パウダースイッチ | シュナイダー |
| 7 | 空気圧コンポーネント | エアテック |
| 8 | サーバープルモーター | デルタ |
人気ラベル: 多機能シリカゲル乾燥剤パウチ包装機、中国多機能シリカゲル乾燥剤パウチ包装機サプライヤー、メーカー、工場
上一条:
無
次条:
ホテルの砂糖袋包装機
お問い合わせを送る














