製品
ラミネートチューブ充填およびシール機
Guangzhou Western Packing Co., Ltd. は、中国でラミネートチューブ充填およびシール機の最も経験豊富なメーカーおよびサプライヤーの 1 つです。ここで当社の工場から中国製の高品質のラミネートチューブ充填およびシール機を購入することを心から歓迎します。カスタマイズのご注文も承ります。
![]() |
|
製品説明
製品の特長
1.超音波コールドシール技術:予熱は不要で、瞬時に溶接と封止ができるため、エネルギー効率が高く、-高いパフォーマンスを発揮します。
2. 強力で美しいシール:溶着強度が高く、割れや漏れが起こりにくく、PE、PP、複合ホースに適しています。
3. 残留物の影響を受けません:チューブ開口部に少量のペーストが付着しても影響を受けないため、信頼性の高いシール品質が保証されます。
4. 低いメンテナンスコスト:加熱装置や消耗品の熱風部品が不要で、メンテナンスが簡単で長寿命です。
5.簡単でインテリジェントな操作:PLC + タッチスクリーン制御、便利で素早いパラメータの保存と切り替え。
6.幅広い用途:複数の仕様のホースの生産に適応し、金型の切り替えが迅速かつ便利です。
製品パラメータ
| モデル番号 | WP-25T |
| 容量 (チューブ/分) | 毎分 20 ~ 35 チューブ |
| 測定範囲(ml) | A:6~60ml、B:10~120ml、C:25~250ml、D:50~500ml(お客様にてご用意) |
| シール径(mm) | 5-50mm |
| 出力電力 | 2000 W |
| 電源電圧 | 220V/50-60Hz |
| チューブ材質 | プラスチックチューブとプラスチックアルミニウムチューブの両方 |
| 正味重量 (kg) | 500kg |
| 全体の寸法 | 1700*1350*1680 mm (長さx幅x高さ) |
詳細画像




会社紹介
お客様と写真撮影
Western Packing は多くのお客様に認められています。当社は国内外の市場を積極的に拡大し、世界中のお客様に製品を販売しています。オンラインのマルチプラットフォームでのプロモーションとオフラインの展示会への参加を通じて、当社はブランドの影響力を拡大し、世界中の顧客との協力を強化し、共通の進歩を達成し、顧客との良好な協力関係を構築します。顧客との写真には、新規顧客による当社に対する肯定感や、古い顧客による当社に対する評価と選択が含まれます。








| いいえ。 | アイテム | ブランド |
| 1 | PLC | シーメンス(ドイツ) |
| 2 | HMI | シーメンス(ドイツ) |
| 3 | 温度調節器 | オムロン |
| 4 | 近接スイッチ | オムロン |
| 5 | リレー | オムロン |
| 6 | パウダースイッチ | シュナイダー |
| 7 | 空気圧コンポーネント | エアテック |
| 8 | サーバープルモーター | デルタ |
人気ラベル: ラミネートチューブ充填およびシール機、中国ラミネートチューブ充填およびシール機サプライヤー、メーカー、工場














